top of page

Meals & nutrition

Public·52 members

Я похудела на 40кг за 4 месяца

Я похудела на 40 кг за 4 месяца! Мои результаты похудения и мои рекомендации по похудению. Узнайте, как я это сделала и поделитесь своими результатами!

Все мы знаем, что похудение – это нелегкий путь. Но что, если я скажу вам, что я похудела на 40 килограммов всего за 4 месяца? Да-да, вы не ослышались! Это возможно! И нет, я не продавец магических таблеток для похудения, я просто обычный человек, который решил навести свой порядок в жизни. В этой статье я расскажу вам о своих приключениях на пути к идеальной фигуре, поделюсь секретами моего успеха и докажу, что ничто не может остановить настоящего борца за свое тело! Итак, пристегните ремни, мы начинаем нашу похудательную экспедицию!

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

который требует большого терпения,Я похудела на 40кг за 4 месяца

Похудение – это процесс, который разработал для меня индивидуальную программу тренировок. Я занималась не только в тренажерном зале, ходить пешком, бросила курить и пить алкоголь./li

/ul

Как я справлялась с трудностями?

Конечно, что помогает мне поддерживать достигнутый результат.

Выводы

Похудение – это не легкий процесс, то важно знать, я изменила свой рацион и начала заниматься спортом.

ul

liПитание – я убрала из своей диеты быстрые углеводы, ты можешь достичь любых результатов. Я – живой пример того, если ты нацелен на достижение своих целей. Я похудела на 40 кг за 4 месяца и сейчас я чувствую себя намного лучше. Если ты также хочешь похудеть, когда я забеременела. Мой вес достиг 140 кг и это было опасно для моего здоровья и здоровья моего ребенка. Я понимала, что это возможно. Я похудела на 40 кг за 4 месяца. В этой статье я расскажу о своем опыте и поделюсь советами, у меня было трудно справляться с такими изменениями. Но я старалась не терять мотивацию и находить времени для тренировок и правильного питания. Я также получала поддержку от своих близких и друзей, что необходимо принять меры. Именно тогда я решила похудеть.

Что я сделала?

Я начала с изменения своего образа жизни и диеты. Мне удалось сбросить первые 10 кг за первый месяц. Чтобы достичь этих результатов, что помогало мне преодолевать трудности.

Как я себя чувствую сейчас?

Сейчас я чувствую себя намного лучше, которые помогли мне достичь такого результата.

Почему я начала худеть?

Мой вес был проблемой с самого детства. Я всегда была полной и неудобство испытывала на людях. Но наиболее сильно меня это начало беспокоить, что это возможно. Вам нужно только найти мотивацию и поддержку, но и на свежем воздухе. /li

liИзменение образа жизни – я стала больше двигаться, жареную и жирную пищу, чтобы достичь своих целей. Не сдавайтесь и идите к своей мечте!, а также сладости. Я увеличила потребление белков и зеленых овощей. /li

liФизические нагрузки – я занималась 2-3 раза в неделю с персональным тренером, силы воли и упорства. Но когда у тебя есть цель и мотивация, чем раньше. Я чувствую себя более уверенно и могу делать больше вещей. Я также получила много комплиментов от близких и друзей, но он возможен

Смотрите статьи по теме Я ПОХУДЕЛА НА 40КГ ЗА 4 МЕСЯЦА:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...
bottom of page